• 30 апреля 2016
  • 1402
  • 0
Прекрасный месяц, снова реализовано много серьезных возможностей! Нам и нашим клиентам на свете стало чуточку легче жить.

Вот что было сделано:
  1. Генератор рекламных кампаний начинает поддерживать несколько фраз на одну группу объявлений, теперь появились широкие возможности уделать конкурентов, оставив их далеко позади. Нереально огромные списки ключевых фраз превышающих более 40 000 фраз на одну РК. Excel не способен открыть выгрузку. Яндекс в шоке от такого списка ключей..
  2. Поддержка импорта и экспорта РК с несколькими ключами на группу объявлений и много других улучшений в генераторе. Качество рекламных кампаний стало на порядок выше.
  3. Серьезно доработан LPmodal, а главное появился легкий способ подключить SMS-уведомление на несколько номеров телефона. На заявку теперь можно быстро отреагировать. Еще простой и эффективный анти-спам не пропустит рекламные заявки, при этом пользователям не надо вводить капчу, для них все легко и просто! А продавцы не отвлекаются на спамные сообщения.
  4. Появилась система уведомлений прямо на сайте, не важно на каком разделе сайта находится авторизованный человек. Авторизованные пользователи получат уведомления на рабочий стол и смогут через меню быстро перейти к нужному диалогу. Теперь можно быстро реагировать на сообщения в активных задачах. Ощутимый прирост в скорости принятий решений по задачам.
  5. Проработан интерфейс в диалогах по задачам, теперь можно увидеть номер сообщения и ссылаться на него, а также делать комментарии. При клике на никнейм, сообщение отправляется данному пользователю, что исключает случайной отправки не тому человеку. Так же интерфейс стал легче для восприятия.